ニュース一覧

■ 最新ニュース
2024.04.20(Sat) GW期間中 営業のお知らせ
2024.04.19(Fri) 第588回 JBA横浜 オークション結果
2024.04.16(Tue) 第869回 JBA神戸 オークション結果
2024.04.12(Fri) 第587回 JBA横浜 オークション結果
2024.04.09(Tue) 第868回 JBA神戸 オークション結果
2024.04.05(Fri) 第586回 JBA横浜 オークション結果
2024.04.02(Tue) 第867回 JBA神戸 オークション結果
2024.04.02(Tue) 令和6年度 軽自動車税の取扱いについて
2024.04.01(Mon) JBA横浜会場6レーン開催のお知らせ
2024.03.29(Fri) 第585回 JBA横浜 オークション結果
2024.03.26(Tue) 第866回 JBA神戸 オークション結果
2024.03.22(Fri) 第584回 JBA横浜 オークション結果
2024.03.19(Tue) 第865回 JBA神戸 オークション結果
2024.03.15(Fri) 第583回 JBA横浜 オークション結果
2024.03.12(Tue) 第864回 JBA神戸 オークション結果
2024.03.08(Fri) 第582回 JBA横浜 オークション結果
2024.03.05(Tue) 第863回 JBA神戸 オークション結果
2024.03.01(Fri) 第581回 JBA横浜 オークション結果
2024.02.27(Tue) 第862回 JBA神戸 オークション結果
2024.02.23(Fri) 第580回 JBA横浜 オークション結果
2024.02.23(Fri) 現金受付窓口 営業日時変更のお知らせ
2024.02.20(Tue) 第861回 JBA神戸 オークション結果
2024.02.16(Fri) 第579回 JBA横浜 オークション結果
2024.02.13(Tue) 第860回 JBA神戸 オークション結果
2024.02.09(Fri) 第578回 JBA横浜 オークション結果
2024.02.06(Tue) 第859回 JBA神戸 オークション結果
2024.02.02(Fri) 第577回 JBA横浜 オークション結果
2024.01.30(Tue) 第858回 JBA神戸 オークション結果
2024.01.26(Fri) 第576回 JBA横浜 オークション結果
2024.01.23(Tue) 第857回 JBA神戸 オークション結果
2024.01.19(Fri) 第575回 JBA横浜 オークション結果
2024.01.16(Tue) 第856回 JBA神戸 オークション結果
2024.01.13(Sat) リアルネットオークション変更のお知らせ
2024.01.12(Fri) 第574回 JBA横浜 オークション結果
2024.01.09(Tue) 第855回 JBA神戸 オークション結果
2024.01.09(Tue) グーバイク x JBAデータ連携スタート
2024.01.08(Mon) 年末年始営業のお知らせ
2024.01.05(Fri) 第573回 JBA横浜 オークション結果