ニュース一覧

■ 最新ニュース
2020.05.29(Fri) 第396回 JBA横浜 オークション結果
2020.05.26(Tue) 第677回 JBA神戸 オークション結果
2020.05.22(Fri) 第395回 JBA横浜 オークション結果
2020.05.19(Tue) 第676回 JBA神戸 オークション結果
2020.05.15(Fri) 第394回 JBA横浜 オークション結果
2020.05.12(Tue) 第675回 JBA神戸 オークション結果
2020.05.09(Sat) 新型コロナウイルス対策について
2020.05.08(Fri) 第393回 JBA横浜 オークション結果
2020.05.08(Fri) GW期間中営業のお知らせ
2020.04.28(Tue) 第674回 JBA神戸 オークション結果
2020.04.24(Fri) 第392回 JBA横浜 オークション結果
2020.04.21(Tue) 第673回 JBA神戸 オークション結果
2020.04.17(Fri) 第391回 JBA横浜 オークション結果
2020.04.14(Tue) 第672回 JBA神戸 オークション結果
2020.04.10(Fri) 第390回 JBA横浜 オークション結果
2020.04.07(Tue) 第671回 JBA神戸 オークション結果
2020.04.03(Fri) 第389回 JBA横浜 オークション結果
2020.04.03(Fri) オークション規則の一部改定について
2020.04.02(Thu) 令和2年度 軽自動車税の取扱について
2020.03.31(Tue) 第670回 JBA神戸 オークション結果
2020.03.31(Tue) 古物営業法の一部改正について
2020.03.27(Fri) 第388回 JBA横浜 オークション結果
2020.03.24(Tue) 第669回 JBA神戸 オークション結果
2020.03.20(Fri) 第387回 JBA横浜 オークション結果
2020.03.17(Tue) 第668回 JBA神戸 オークション結果
2020.03.13(Fri) 第386回 JBA横浜 オークション結果
2020.03.10(Tue) 第667回 JBA神戸 オークション結果
2020.03.06(Fri) 第385回 JBA横浜 オークション結果
2020.03.03(Tue) 第666回 JBA神戸 オークション結果
2020.02.28(Fri) 第384回 JBA横浜 オークション結果
2020.02.25(Tue) 第665回 JBA神戸 オークション結果
2020.02.21(Fri) 第383回 JBA横浜 オークション結果
2020.02.18(Tue) 第664回 JBA神戸 オークション結果
2020.02.14(Fri) 第382回 JBA横浜 オークション結果
2020.02.11(Tue) 第663回 JBA神戸 オークション結果
2020.02.07(Fri) 第381回 JBA横浜 オークション結果
2020.02.04(Tue) 第662回 JBA神戸 オークション結果
2020.01.31(Fri) 第380回 JBA横浜 オークション結果
2020.01.28(Tue) 第661回 JBA神戸 オークション結果
2020.01.24(Fri) 第379回 JBA横浜 オークション結果
2020.01.21(Tue) 第660回 JBA神戸 オークション結果
2020.01.17(Fri) 第378回 JBA横浜 オークション結果
2020.01.14(Tue) 第659回 JBA神戸 オークション結果
2020.01.10(Fri) 第377回 JBA横浜 オークション結果
2020.01.07(Tue) 第658回 JBA神戸 オークション結果
2020.01.04(Sat) 年末年始 営業のお知らせ