ニュース一覧

■ 2013年のニュース
2013.12.31(Tue) JBA横浜 年末年始 営業のご案内
2013.12.31(Tue) JBA神戸 年末年始 営業のご案内
2013.12.31(Tue) 0円売りきり出品は出品料が無料!
2013.12.30(Mon) 北海道への落札バイクの輸送日程について
2013.12.27(Fri) 第082回 JBA横浜 オークション結果
2013.12.24(Tue) 第362回 JBA神戸 オークション結果
2013.12.20(Fri) 第081回 JBA横浜 オークション結果
2013.12.17(Tue) 第361回 JBA神戸 オークション結果
2013.12.13(Fri) 第080回 JBA横浜 オークション結果
2013.12.10(Tue) 第360回 JBA神戸 オークション結果
2013.12.06(Fri) 第079回 JBA横浜 オークション結果
2013.12.03(Tue) 第359回 JBA神戸 オークション結果
2013.11.29(Fri) 第078回 JBA横浜 オークション結果
2013.11.26(Tue) 第358回 JBA神戸 オークション結果
2013.11.26(Tue) 会場に来てたったの1台落札で5000円Get企画
2013.11.22(Fri) 第077回 JBA横浜 オークション結果
2013.11.19(Tue) 第357回 JBA神戸 オークション結果
2013.11.15(Fri) 第076回 JBA横浜 オークション結果
2013.11.12(Tue) 第356回 JBA神戸 オークション結果
2013.11.08(Fri) 第075回 JBA横浜 オークション結果
2013.11.05(Tue) 第355回 JBA神戸 オークション結果
2013.11.01(Fri) 第074回 JBA横浜 オークション結果
2013.10.29(Tue) 第354回 JBA神戸 オークション結果
2013.10.25(Fri) 第073回 JBA横浜 オークション結果
2013.10.22(Tue) 第353回 JBA神戸 オークション結果
2013.10.18(Fri) 第072回 JBA横浜 オークション結果
2013.10.15(Tue) 第352回 JBA神戸 オークション結果
2013.10.11(Fri) 第071回 JBA横浜 オークション結果
2013.10.08(Tue) 第351回 JBA神戸 オークション結果
2013.10.04(Fri) 第070回 JBA横浜 オークション結果
2013.10.01(Tue) 第350回 JBA神戸 オークション結果
2013.09.27(Fri) 第069回 JBA横浜 オークション結果
2013.09.24(Tue) 第349回 JBA神戸 オークション結果
2013.09.20(Fri) 第068回 JBA横浜 オークション結果
2013.09.17(Tue) 第348回 JBA神戸 オークション結果
2013.09.13(Fri) 第067回 JBA横浜 オークション結果
2013.09.10(Tue) 第347回 JBA神戸 オークション結果
2013.09.06(Fri) 第066回 JBA横浜 オークション結果
2013.09.03(Tue) 第346回 JBA神戸 オークション結果
2013.09.01(Sun) 走行距離管理システム判定基準変更
2013.08.30(Fri) 第065回 JBA横浜 オークション結果
2013.08.27(Tue) 第345回 JBA神戸 オークション結果
2013.08.23(Fri) 第064回 JBA横浜 オークション結果
2013.08.21(Wed) 会場に来てたったの1台落札で5000円Get企画
2013.08.20(Tue) 第344回 JBA神戸 オークション結果
2013.08.13(Tue) JBA横浜 お盆期間中 営業のお知らせ
2013.08.10(Sat) JBA神戸 お盆期間中 営業のお知らせ
2013.08.09(Fri) 第063回 JBA横浜 オークション結果
2013.08.06(Tue) 第343回 JBA神戸 オークション結果
2013.08.02(Fri) 第062回 JBA横浜 オークション結果
2013.07.31(Wed) 7月1日より 輸送料金改定のお知らせ
2013.07.30(Tue) 第342回 JBA神戸 オークション結果
2013.07.26(Fri) 第061回 JBA横浜 オークション結果
2013.07.23(Tue) 第341回 JBA神戸 オークション結果
2013.07.19(Fri) 第060回 JBA横浜 オークション結果
2013.07.16(Tue) 第340回 JBA神戸 オークション結果
2013.07.12(Fri) 第059回 JBA横浜 オークション結果
2013.07.09(Tue) 第339回 JBA神戸 オークション結果
2013.07.05(Fri) 第058回 JBA横浜 オークション結果
2013.07.02(Tue) 第338回 JBA神戸 オークション結果
2013.06.28(Fri) 第057回 JBA横浜 オークション結果
2013.06.25(Tue) 第337回 JBA神戸 オークション結果
2013.06.21(Fri) 第056回 JBA横浜 オークション結果
2013.06.18(Tue) 第336回 JBA神戸 オークション結果
2013.06.14(Fri) 第055回 JBA横浜 オークション結果
2013.06.11(Tue) 第335回 JBA神戸 オークション結果
2013.06.07(Fri) 第054回 JBA横浜 オークション結果
2013.06.04(Tue) 第334回 JBA神戸 オークション結果
2013.05.31(Fri) 第053回 JBA横浜 オークション結果
2013.05.28(Tue) 第333回 JBA神戸 オークション結果
2013.05.24(Fri) 第052回 JBA横浜 オークション結果
2013.05.21(Tue) 第332回 JBA神戸 オークション結果
2013.05.17(Fri) 第051回 JBA横浜 オークション結果
2013.05.14(Tue) 第331回 JBA神戸 オークション結果
2013.05.10(Fri) 第050回 JBA横浜 オークション結果
2013.05.10(Fri) JBA横浜 1周年 特別企画のお知らせ
2013.05.07(Tue) 第330回 JBA神戸 オークション結果
2013.04.27(Sat) ゴールデンウィーク期間中 営業のお知らせ
2013.04.26(Fri) 第049回 JBA横浜 オークション結果
2013.04.23(Tue) 第329回 JBA神戸 オークション結果
2013.04.19(Fri) 第048回 JBA横浜 オークション結果
2013.04.16(Tue) 第328回 JBA神戸 オークション結果
2013.04.12(Fri) 第047回 JBA横浜 オークション結果
2013.04.09(Tue) 第327回 JBA神戸 オークション結果
2013.04.05(Fri) 第046回 JBA横浜 オークション結果
2013.04.02(Tue) 第326回 JBA神戸 オークション結果
2013.03.29(Fri) 第045回 JBA横浜 オークション結果
2013.03.26(Tue) 第325回 JBA神戸 オークション結果
2013.03.22(Fri) 第044回 JBA横浜 オークション結果
2013.03.19(Tue) 第324回 JBA神戸 オークション結果
2013.03.15(Fri) 第043回 JBA横浜 オークション結果
2013.03.12(Tue) 第323回 JBA神戸 オークション結果
2013.03.08(Fri) 第042回 JBA横浜 オークション結果
2013.03.05(Tue) 第322回 JBA神戸 オークション結果
2013.03.01(Fri) 第041回 JBA横浜 オークション結果
2013.02.26(Tue) 第321回 JBA神戸 オークション結果
2013.02.22(Fri) 第040回 JBA横浜 オークション結果
2013.02.19(Tue) 第320回 JBA神戸 オークション結果
2013.02.15(Fri) 第039回 JBA横浜 オークション結果
2013.02.12(Tue) 第319回 JBA神戸 オークション結果
2013.02.08(Fri) 第038回 JBA横浜 オークション結果
2013.02.05(Tue) 第318回 JBA神戸 オークション結果
2013.02.01(Fri) 第037回 JBA横浜 オークション結果
2013.01.29(Tue) 第317回 JBA神戸 オークション結果
2013.01.25(Fri) 第036回 JBA横浜 オークション結果
2013.01.22(Tue) 第316回 JBA神戸 オークション結果
2013.01.18(Fri) 第035回 JBA横浜 オークション結果
2013.01.15(Tue) 第315回 JBA神戸 オークション結果
2013.01.11(Fri) 第034回 JBA横浜 オークション結果
2013.01.08(Tue) 新春初荷オークションのお知らせ
2013.01.08(Tue) 第314回 JBA神戸 オークション結果
2013.01.01(Tue) 新春初荷オークションのお知らせ